Kotík Pravoslav (Slabce 1889 - 1970 Prag)
Straßenkehrer, auf der Rückseite signiert und datiert: P. Kotík 42, Öl/Sperrholz, 18,5 x 27 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |